Аталлон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аталлон » Отдых » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/32/b3/2/425454.jpg

0

2

https://i.imgur.com/1PQWbBI.gif

0

3

Жестокий Маэстро написал(а):

Пам-пам!

Дня летнего!

А что тут будет такого интересненького?)

Ну флуд уже есть.

Привет
Ну планируется вроде форум фентези) типа того))

0

4

Жестокий Маэстро написал(а):

Не опять, а снова?)

А где АМС-команда? В одиночку тянуть форум на себе практически нереально, надо иметь овердофига свободного времени и практически жить на форуме, если админ думает самостоятельно вытягивать всё на себе.

И что стиль такой мрачный, там же майбовские стили диза по дефолту и поприятнее есть...)

Отредактировано Жестокий Маэстро (Сегодхня 19:49:25)

Любимый жанр)

А АМС- команда сейчас с одного аккаунта (в составе аж двух человек). По времени  нас никто не гонит. А там пойдет

Просто, по настроению

0

5

Жестокий Маэстро написал(а):

Первый раз делаете или были предыдущие проекты? Каким последним проектом занимались? А то вдруг пересекались где, ролевый мир тесен...

Какая цель создания проекта - нацелены на серьёзное развитие или чисто "по-настроению", чтобы занять себя, а там пойдёт - не пойдёт неважно. Только честно.

Сколько вопросов и так серьёзно))
Опыт есть, но увы неудачный (не учел подлость людей). Прошло время и ошибки учтены. Что до названия того проекта - не хочу ворошить прошлое. Все с чистого листа, а точнее форума.

Форум НАМ нужен что играть и получать удовольствие, чтобы развивать историю и сюжет. Мы пишем его и сколько времени займет не знаем (уже один раз снесли часть мат части - не так получалось как хотелось). Это серьезное ХОББИ к которому относимся очень ответственно, но мы не собираемся превращаеть это в РАБОТУ, а себя в чисто в ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал. В жизни  очень много того что стоит выше форума и важнее его. Но это и не сиюминутная прихоть и желания, а четкая цель. А вот тут уже сами делайте ввыводы - серьезно это или нет

0

6

Жестокий Маэстро написал(а):

Что ж, в любом случае, опыт это вещь ценная и полезная, как и умение делать правильные выводы. Не только о других, но и о себе тоже.

Тут правда. Выводы сделаны о многих вещах, ну о себе конечно тоже.

Жестокий Маэстро написал(а):

Но всё же интересно было бы послушать - на чём обожглись. Чтобы другие не наступали на те же грабли)
Подлость всё же наверное не бывает на пустом месте, если не давать ей повода. Так в чём была ваша ошибка? Для меня как тоже администратора с немалым стажем это отнюдь не праздное любопытство.

Ну у каждого из нас свой опыт ожогов. У кого-то более болезненный, у кого-то менее. Были проблемы с соадминством, давление со стороны других.
В последнем опыте, было более неожиданное активное вмешательство игрока с попыткой подогнать весь форум под свои "хотелки". От чего появился конфликт в админ составе и все развалилось.

Админство опыт весьма серьезный. Думаю, у вас тоже бывали ситуации, когда все рушится?

Жестокий Маэстро написал(а):

Это хороший ответ. Пожалуй, один из наиболее правильных.

Серьёзные вопросы - это потому что думаю, есть ли тут чего ловить и стоит ли с вами затусить или идти по своим делам дальше... вот и прощупываю почву, так сказать. Или если ни с кем тусить до открытия форума не намерены-  сразу скажите, чтобы всё было чётко и ясно.

Тут как сами решите. Заинтересует - будем рады. Нет - в обижаться не будем, у каждого свои цели и вкусы. Всем нам хочется играть и развивать сюжеты.
Наоборот, открыта и регистрация и флуд специально создан для потенциальных участников. Так сказать поболтать, познакомится. Да и заранее проверить интерес  к данной тематике.)) Так что будем рады тусе.

0

7

Серьезные беседы в самом начале  :writing:

0

8

Жестокий Маэстро
Что же без комментариев. Сам то представишься. Друг али враг?

0

9

Кстати не нужно было скрывать))
И да - маханцы))

0

10

Жестокий Маэстро
Пиши открыто. Если что просто удалим
этот разговор
Что самое забавное в этой истории, что так и не поверили, - взлом был настоящий. Пароль от Архитектора был только у меня. Даже у Леоны его не было. Знаю что не поверишь, но и не жду этого. Мне не повязло тогда - один на миллион
Наёмник философ?

0

11

Но самое главное, как уже и говорил, не хочу это все ворошить. И не скажу, что рад встрече. Хотя есть разочарование от ролевого мир - одни и те же лица, что неприкаянно ходят по форумам в поисках развлечения

0

12

мда, слегка обидный разговор уже пошел

0

13

Жестокий Маэстро
Или чистый лист или расходимся, как в море корабли.
Кстати так и не сказали кто были на махане, карты на стол и окончательно закрыли тему
Какие дальнейшие планы в отношении данного форума? Вот теперь только вы честно? Пока больше впечатление мимокрокодила

0

14

Жестокий Маэстро
Хм, просто не верю. Отвечать не хотите. Учту и закрыли тему

А наговорили много уже. Увы понимания грани межно честностью и хамством очень тонкая. Тупиковая ситуация у нас: вы видете в нас "безответственных инфантилов", а мы в вас "скучающего хама". И не стоит называть "домыслы" и "собственное мнение" фактами.  Я не раз сталкивался с подобным типом людей, увы вас много в интернете. Вроде не тролль, вроде не хейтер, но и приятным в общении назвать трудно.  Дальше по сценарию будет новый длинный ответ с "фактами" и "психологией". Как видете в эту игру можно играть вдвоем.
Мы или будем приятны и интересны друг другу, или нам это не нужно. И обе стороны приложат для этого усилия или в этом общении нету смысла. Вот честно, в чем смысл сейчас мне читать ваши сообщения? Ни чего нового или того, что я бы от вас не ожидал, вы не написали. Ни чего чтобы вызывало интерес в этом общении тоже. Вы пришли к нам, мы с вами вежливы и стараемся найти общий язык. Может и вы попробуете показать иные грани себя? Люди могу подружится даже начав и не на лучшей ноте. Если вас все устраивает как есть сейчас в общении и поведении - искренне жаль

Нет. На данный момент не хочется

Скажем так первая и последняя попытка начать с чистого листа:
Где играете сейчас? Чтобы хотелось бы сыграть на Фентази проектах?

0

15

Жестокий Маэстро
Что же я пытался

До свидания и успехов. В поисках места где ваш характер будет кому-то интересен. Мне не интересно вас читать и вести с вами диалог - на удивление бессмысленное время проведения. Любой выбирает свое объявление - вы не подходите. Надеюсь воспитание позволит уйти самому или тоже помешает характер?

0

16

я тут подумываю, может убрать большой размер аватара?

0

17

Леди Магистр написал(а):

я тут подумываю, может убрать большой размер аватара?

Можно. Хочешь стандарт 180х180?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аталлон » Отдых » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно